1 (edited by Rocket 2024-01-14 05:02:00)

http://www.youtube.com/watch?v=ooyhg12VSQY

このソフトは かいはつちゅうです

Dump? tongue

3 (edited by Rocket 2015-09-06 18:13:10)

Only after all my previous dumps/redumps/fixes/infos be added. tongue
http://forum.redump.org/topic/14816/fixes-additions/ smile

このソフトは かいはつちゅうです

That's blackmail!

I will look at your fixes when I have some free time tongue

5 (edited by Rocket 2016-10-10 14:34:53)

Russian text: Просто видя как твои труды висят по году в форуме опускаются руки и нет желания дампить что-то новое. hmm

https://m.youtube.com/watch?v=ChEa_F-Bd … =mv-google

このソフトは かいはつちゅうです

Russian text: Просто видя как людям не жалко тратить кучу бабла на игры, но жалко 50 бачей на плекстор, к дампам с которого не возникало бы вопросов, а в логах бы были безошибочные куешиты и оффсеты на однотрековые игры, и жалко 200 рублей на китайский фонарик, с которым можно было бы переписывать полные рингкоды, а не только ту часть, которую через накатку видно - опускаются руки это ковырять и добавлять. hmm

7 (edited by Rocket 2018-05-19 07:30:27)

Russian text. Не видел ответ. Ну фонарика китайского у меня и сейчас нет, увы. А вот привод Plextor, вроде даже по твоей наводке, я все же взял. Привод лежит без дела пока, ремонт в новой квартире под затянулся.

https://youtu.be/ChEa_F-Bdqs Взломал ее, кстати.

このソフトは かいはつちゅうです

Да, и у меня тоже опустились тогда руки... Видя как полтора месяца твоих трудов (снятие образов) так и висят на форуме, не добавляясь в базу данных, и никому до этого нет дела, начинаешь думать, а для кого я старался, зачем я тратил на это свое время.

このソフトは かいはつちゅうです

This dude wants to give us rare / expensive betas, can we please let him do that for us smile

All my posts and submission data are released into Public Domain / CC0.

Потому что часто попадались косячные. Надумаешь опять дампить - можно попробовать другими программками, которые косяки и вопросы сведут к минимуму.

11 (edited by Rocket 2018-05-19 14:23:02)

Ок. Бог с ними, со спорными дампами. Китайский фонарик покупать я все же не стану, лучше возьму что-нибудь посерьезнее. Диски, которые я дампил в темах выше, в любом случае я выставил на продажу, и пусть их в итоге проверяют другие дамперы - уверен, что дампы сняты корректно! Я снял с них образы, и образы совпали, но возможно где-то я не разглядел цифры  5 и 6 в ring code не верно, допускаю такую возможность. Каюсь в этом.

А образ Vigilante 8 Previewable Alpha Version Level 1 сделаю и выложу в ближайшее время, в любом случае. wink

このソフトは かいはつちゅうです

Нет, я про более ранние косяки с аудиотреками и их прегапами из-за которых по всем последующим дампам возникали вопросы. По точности верификейшнов в том числе. Вопросов не будет в случае дампов с плекстора, но условно удовлетворительные результаты можно попробовать получить и на обычном приводе (речь, ессно, про диски с аудиотреками). В идеале хотелось бы и передампы тех, что уже в базе.

У меня еще много чего незадампленного лежит. Вообще я коллекционирую демки для PSX, по большей части японских. Доберусь до них как-нибудь. smile

このソフトは かいはつちゅうです

В личку отпиши как надумаешь новые дампить или если вдруг появится желание перепроверить некоторые сдампленные перед продажей.

15 (edited by Rocket 2024-01-14 04:58:54)

https://imageup.ru/img196/thumb/img_20240114_1356004699975.jpg

Coming soon!

Я немного выпал из темы дампинага, да и видеоигр в целом, но про своё обещание помню. Извиняюсь за длительное молчание. Диски будут задамплен в ближайшие месяцы моим другом, psx-collector'ом.

Rocket

このソフトは かいはつちゅうです

Один из них, кстати, уже задамплен дважды.

One of them already dumper twice.

このソフトは かいはつちゅうです